EuroDerm-Евродерм отзывы

Отзывы о EuroDerm-Евродерм. Универсальная дерматологическая клиника EuroDerm-Евродерм - медицинское учреждение, которое специализируется на диагностике, лечении...
3.2
28 000 просмотров
  • 11 марта, 2021 год

    Свистунов Игорь Ванифатьевич

    Только положительные рекомендации. Да, подождала не много, но кроме нас еще есть пациенты и видимо у них, тяжелее случаи. Нужна была диагностика, с собой был материал на стекле и пациент , которого можно посмотреть только через вайбер. Получила полную консультацию...внимание, понимания и профессиональный (наконец то) диагноз. Очень благодарна.
    • DriverDVD
      3 февраля, 2022 год
      Гм, могу лишь позавидовать госпоже Ольге Бех, потому что я, по иронии судьбы почти ровно год спустя, вот именно сейчас, попал на бесплатный прием в государственной поликлинике (Киев, ул Богатырская, 32), к профессору Свистунову Игорю Ванифатьевичу, а ещё, почитав одновременно отзывы о нем и его работе, на других ресурсах - могу лишь уверенно сказать, что ЭТО абсолютно невнимательный врач!, ни какой заботы к пациентам не проявляет и вообще, я бы назвал его, не врач, а эскулап, который на вас смотрит, исключительно, как на кошелёк с деньгами!!!
      Всего Вам доброго - всем и здоровья, самое главное!
      • Гость
        13 октября, 2023 год
        Підтримую!!!
      • Таня Танюсюличка
        15 февраля, 2023 год
        Прочитала відгуки , нічого поганого про цю людину сказати не можу. Так,трошки заклопотаний чоловік,але ж вибачте! Він же ж не каву продає,в нього пацієнтів тьма, та й про гроші це повна нісенітниця. Я була вже двічі. Нормальний огляд нормального лікаря. І діагноз допоміг лікарю точно встановити і ліки назначив. Дякуючи,якВи сказали "ескулапу" я вилікувалась. Можу тільки подякувати!
      • Свистунов Игорь
        11 сентября, 2022 год
        Очень плохо, что так обо мне пишет обезличенный человек. Хотелось бы посмотреть ему в глаза. На Богатырской я принимаю бесплатно, если только речь не идёт об удалениях. Это знают и врачи, и пациенты. Приезжайте и проверьте. Бог нам всем судья!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ