Ярмола Александр Николаевич отзывы

Отзывы о Ярмола Александр Николаевич. Заведующий акушерским отделением Киевского городского родильного дома №2
4.7
100 104 просмотра
  • Гость
    16 марта, 2021 год

    Самая страшная и роковая ошибка

    17 лет назад рожала у него. Роды оговаривались за три месяца до срока(платно). До родов оставалось ещё около недели, но он спешил в отпуск, потому раскрыл самостоятельно мне шейку матки, спровоцировал родовую деятельность. Длинная история. Если коротко .., Оставил меня в палате одну. Голову я родила сама. Родовая травма у ребёнка, асфиксия, гипоксия. В 16 лет, как следствие родовой травмы- симптоматическая эпилепсия. Не передать, что я пережила в далеком 2004-с и буквально несколько месяцев назад, когда у дочери случился первый приступ. Ненавижу этого мясника и по сей день. Тварь и мразь, который искалечил мою дочь и нашу жизнь.
    Достоинства Нет
    Недостатки Он сломал мою жизнь
    Фото к отзыву о Ярмола Александр Николаевич
    • Гость
      16 марта, 2021 год
      Если вдруг, Александр Николаевич, ты прочтёшь мой отзыв, то... забыла добавить... все эти 17 лет я тебя проклинаю, даже если это грех. Я желаю тебе пройти через ту боль и ужас, которые я когда-то прошла 20-тилетней девочкой. Тогда мне и моей семье было не до тебя - мы спасали ребёнка! Но сегодня я бы тебя разорвала собственными руками. А какую ты выписку мне написал?? Как будто я пришла рожать чуть ли не мертвая. Твари, вы стоите друг за друга горой. Как можно было клепать такую выписку, имея на руках обменную карту, где все идеально?? И ребёнок весом в 3800. Ты просто не сделал свою работу. Для тебя это один случай из, а для меня- это вся моя жизнь. В то время бы мне сегодняшние мозги и возможности, я бы тебя посадила.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ