ЦИТОВИР-3 отзывы

Цитовир -3 отзывы, инструкция, цена. Иммуностимулирующее средство Цитовир -3 предназначено для профилактики и лечения гриппа...
5
233 637 просмотров
  • 26 марта, 2021 год

    Хорошее противовирусное

    Заболел ОРВИ и для лечения выбрал противовирусное Цитовир-3. Выбор был сделано в пользу этого препарат по следующим причинам: 1 имеется доказательная база его эффективности и безопасности (информация в нете в отрытом доступе из официальных источников) 2. препарат достаточно давно, продается в России, жалоб на какие-либо побочные эффекты я не нашел.
    К выбору препаратов подхожу ответственно, а вот эти два факта, были решающими. И позже, я уж на себе проверил, насколько он эффективен и безопасен. Препарат, это капсулы, средних размеров, в пачке которую я купил их 12 штук. Есть еще пачки по 24 и 48 штук. Мне, для одного курса лечения хватило одной пачки с 12 капсулами.
    Схема приема достаточно проста и не длительная, 4 дня по три раза в день по одной капсуле. Хоть и мои симптомы не были такими тяжелыми, как обычно была температура и насморк, все же хочу отметить, что ОРВИ обычно длится у меня не меньше недели и часто переходило в осложнения. В этот при приеме Цитовира, температура держалась два дня и симптомы простуды прошли уже на 4 день.
    Была небольшая слабость потом, но главное, не было осложнений. Считаю, Цитовир-3, хорошим противовирусным средством.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ