Одесская городская клиническая больница № 9 им. профессора А.И.Минакова отзывы

Отзывы о Одесская городская клиническая больница № 9 им. профессора А.И.Минакова. Основными направлениями работы больницы...
1.5
7 508 просмотров
  • 28 марта, 2021 год

    Внимание !!!! Может кому то будет полезен мой опыт!

    Внимание !!!! Может кому то будет полезен мой опыт!
    На Пастера в гинекологии мне сделали гистероскопию- удалили полипы в матке. Удалял Кожаков Виталий Леонидович. Лечащий доктор была Муравская Лина Станиславовна-очень приятная, во всем помогала, просто умничка. Чего не могу сказать о Кожакове (знаю его уже много лет как прекрасного врача, но увы сейчас он уже те такой). Пришел сомнительный ответ по Гистологии. Меня отправили на ИГХ (более развернутый анализ) в Патологоанатомическое бюро на Заболотного (на первом этаже морг, а на втором лаборатория). Просто Шарашкина Контора, ставят неправильные диагнозы! Заведующий лаборатории Бурлаченко В.П. Забрала ответ анализа- РАК МАТКИ! Кожаков даже не соизволили меня принять после ответа анализа! Там же на Пастера профессор Гладчук Игорь Зиновьевич не перепроверив, сразу сказал- УДАЛЯТЬ МАТКУ! У меня шок, истерика, в 32 года остаться без матки…
    Я решила перепроверить анализ и отправила его на Киев в лабораторию CSD, диагноз не подтвердился! Затем я поехала в Лисод, там этот анализ отправили в лабораторию в Германию, диагноз тоже не подтвердился! Моему счастью не было предела! Сколько денег и нервов я потратила за три месяца из за этой лаборатории! Обходите эту лабораторию и перепроверяйте анализы!
    После всего с этими бумажками я поехала в лабораторию к этому заведующему Бурлаченко, он на удивление принял и поговорил со мной. Он извинялся конечно и сказал хочет разобраться где и кто накосячил. Затем я пошла на Пастера, профессор Гладчук И.З. начал конечно защищать Бурлаченко, не знаю почему… Я понимаю, что это бизнес, но не такой ценой!!!!!
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ