Медицинский центр "Kalita" отзывы

Отзывы о Медицинский центр "Kalita". Медицинский центр "Kalita" - клиника для всей семьи, предоставляет медицинскую...
2.7
9 783 просмотра
  • Гость
    1 мая, 2021 год

    Жуткие воспоминания

    Приехала я как то погостить к родителям в Север. Накормили они меня всякими сладкими вкусняшками. Ну и адски разболелся у меня зуб! Тут, конечно, я сама виновата - все оттягивала давно назревший визит к стоматологу. В общем, с первыми лучами солнца побежала в первую попавшуюся стоматологию. Это была Калита, т.к родители живут в соседнем доме. Доктор глянул краем глаза и сказал, что зуб, однозначно надо удалять, обтачивать два соседних и ставить "мост". Будет три единицы керамики и озвучил стоимость работы.
    От услышанной суммы боль сразу притупилась, в голове немного прояснилось. Думаю, дай зайду в другую клинику, благо их на Гвардейском - как собак нерезаных. В другой клинике доктор для начала сделал рентген ( учись, калитвенок!) и сказал, что шансы сохранить зуб 50 на 50, будет понятно через 3-4 дня после начала лечения, но побороться за него стоит.
    Это были не самые приятные дни в моей жизни...Но! Вот уже почти, как три года мой зуб активно помогает мне пережевывать пищу! Да, на него пришлось наложить коронку, но это одна единица керамики, а не три! И соседние зубы остались нетронутыми! Т.е. я в три раза выиграла в деньгах, сохранила проблемный зуб и остались целыми два зуба рядом!
    А этот рукожоп-калитвенок пусть сам себя и своих родственников так лечит, животно бл...! Вот и думайте, стоит ли ходить в эту забегаловку

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ