Мочалова Любовь Николаевна отзывы

Мочалова Любовь Николаевна отзывы. Врач акушер-гинеколог Киевского городского роддома №3.
4.8
19 310 просмотров
  • Татьяна
    12 мая, 2021 год

    Испортила мне жизнь

    Этот доктор зашивала меня после родов. Жаль фото такого характера нельзя прикрепить. Доктор не сопоставила ткани, зашила меня кетгутом, сплошной ниткой. Швы начали отекать и в прям смысле разваливаться на 3й день. Кривее и хуже зашить, наверное, не возможно. Когда приехала на осмотр в роддом с ужасными болями и шишками на всех швах Мочалова удивленно смотрела на всю эту опухшую «прелесть» и меня рыдающую от боли и выдала «а чего ты жалуешься, как-то заживёт». В итоге меня перешивал хирург под общим наркозом на 15 день после родов. Часть тканей пришлось вырезать, как это в итоге заживёт - неизвестно, как я с этим жить буду - тоже неизвестно. В итоге имея идеальные роды без единого вмешательства (роды принимал другой врач, та и врач там был не нужен рожала я сама) я уже месяц прикована к кровати и когда это закончится - неизвестно.
    Я знаю по отзывам, что раньше это был замечательный доктор, но сейчас это озлобленная выгоревшая на работе женщина, бегите от неё не дайте себя покалечить. И мне ещё относительно повезло, я и ребёнок хоть живи. Буквально на следующий день после моих родов доктор забыла (в прям смысле слова, тупо ушла домой даже ктг не сделала) о женщине с преэклампсией и у женщины внутриутробно погиб ребёнок. Вот такой это врач. Просто бегите от неё, лучше в поле родить, чем попасть в руки к такому доктору.
    Достоинства Нет
    Недостатки Выгорела на работе
    Допускает врачебные ошибки одну за другой
    Покалечила ещё и издевалась

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ