Реабилитационный центр "Семь дорог" отзывы

Отзывы о Реабилитационный центр "Семь дорог". В центре «Семь дорог» их обеспечивают высококвалифицированные специалисты, имеющие...
4.4
14 677 просмотров
  • Иван
    16 мая, 2021 год

    ПРАВДА

    Людей незаконно удержуют под видом оказания медицинской и психологической помощи от наркотической, алкогольной и других видов зависимости. Люди платят аферистам от 8000 до 12 000 грн в месяц. За нарушение режима пребывания или попытки бегства удерживаемым наносились телесные повреждения, принудительно вводились психотропные или наркотические вещества.
    • Алексей
      30 мая, 2021 год
      Иван, ну слушайте, для того чтобы писать оскорбительные отзывы "сказочного" характера, нужно хотя бы немножко думать головой) Зачем ждать пока кто-то будет предпринимать попытки бегства или нарушать режим пребывания, если можно сразу вводить психотропные и наркотические вещества, чтоб все сидели как одуванчики??? Организация заинтересована в том чтобы люди оставались трезвыми, подумайте сами. Я как человек который проходил курс реабилитации длиной в 6 месяцев, побывал на двух центрах, на одном 5 месяцев и на другом месяц, могу с уверенностью сказать что никто никого ничем не пичкает.
    • Юлия
      30 мая, 2021 год
      Мне кажется я понимаю почему Вы так говорите, всё дело в том, что какие не были бы условия центра и обслуживания , Вы бы нашли всёровно обесценивающих факт, этим оправдав своё употребление..
      Говорю от лица выздоравливающей наркоманки именно в этом центре и не нахожу не чего общего с словами написанные вами.
    • Юрий
      30 мая, 2021 год
      Извините,но вы наверное никогда не были в этом центре,раз говорите что там кому-то что-то принудительно вводится!Сам нахожусь в ремиссии почти четыре года после прохождения полного курса реабилитации!За время прохождения и после реабилитации ни разу не видел чтоб кому-то что-то вводили принудительно,тем более наркотики!И от других ребят которые в стойкой трезвости такого не слышал!Мне кажется что вы просто заинтересованное лицо-поэтому и пишите такой отзыв!Делаю вывод-что вы никогда не были в этом центре физически!
    • Иван
      30 мая, 2021 год
      Не чистая на рука конкуренция и клевета

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ