Стоматология Люми-Дент (Позняки) отзывы

Отзывы о клинике Люми-Дент. Стоматологическая клиника Люми-Дент (Позняки) - это высокий уровень квалификации сотрудников, современное...
5
116 649 просмотров
  • Олена Бондарець
    18 мая, 2021 год

    Люмидент the best

    Очень понравился стоматологический центр на Позняках. Пришла сюда по рекомендации. Отличный уровень обслуживания клиентов в клинике. Начиная, от приятного и доброжелательного администратора и всей команды клиники. Администраторы угощают кофе, это приятно в дождливый день:) Терапевт стоматолог, у которого я лечилась Гончаренко Антон Николаевич - профессионал своего дела и просто приятный человек. Качественная работа!
    Достоинства Приятный и профессиональный персонал
    Фото к отзыву о Стоматология Люми-Дент (Позняки)
    • Ответ представителя Здравствуйте, Елена.
      Благодарим Вас за написание хороших слов в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», а также стоматолога-терапевта Гончаренко Антона Николаевича.

      Действительно, Антон Николаевич - опытный специалист, с огромным количеством благодарных пациентов. Это врач, который постоянно совершенствует свои знания и профессиональные навыки.

      В своей работе мы используем только современное, инновационное оборудование, наличие которого, помогает нашим специалистам поставить точный диагноз и подобрать оптимальный план при терапевтическом лечении, индивидуально для каждого пациента. Ведь это залог качественного и безупречного сервиса наших медицинских центров. Для нас важно, чтобы Вы чувствовали себя хорошо не только на приеме, но и после.

      Интерьер, сервис и персонал клиники - это одни из важных факторов, влияющих на общее впечатление каждого нашего посетителя. Мы являемся одной из немногих клиник, которая использует новейшие технологии, оборудование и методики, что позволяют предоставлять стоматологические услуги высокого качества.

      Все наши действия направлены на то, чтобы пациенты получали самый высокий уровень лечения, ведь для нас важен каждый пациент.

      Нам очень приятно, что Вы доверили нам свою улыбку и здоровье, а мы в свою очередь, оправдали Ваше доверие.

      Будем рады видеть Вас снова в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 6 августа, 2021 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ