Частная детская поликлиника Малятко Плюс отзывы

Отзывы о Частная детская поликлиника Малятко Плюс. Частная детская поликлиника Малятко Плюс основана в 2010...
3
5 975 просмотров
  • Алина
    26 октября, 2014 год
    В поликлинике Малятко Плюс посещали педиатра. Нам подсказали, что в этой клинике есть хороший врач-педиатр. Вот к сожалению не помню, как ее зовут. Больше не ходили потому, что переехали жить в другое место. Но я бы продолжила ходить с ребенком к этому врачу. Хорошее отношение, вежливость и обходительность. Врач нам очень помогла и очень понравилась. И ребенка вылечила.
Реклама
Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ