Главный военно-медицинский клинический центр МО Украины "Клиника Дерматологии" отзывы

Отзывы о ГВМКЦ МО Украины "Клиника Дерматологии". ГВМКЦ МО Украины "Клиника Дерматологии" находится в г....
5
6 275 просмотров
  • Юля
    26 октября, 2014 год
    В госпитале, в клинику дерматологии ходила летом. У меня проблемная кожа, жирная. Подсказали, что там хорошие дерматологи. Пошла на проверку и не прогадала. Мое лицо было ужасным. Щеки, лоб, подбородок, даже на шее были постоянно прыщи. И они никогда не проходили. Один проходит 2 появляется. В общем врач попался толковый. Прежде чем лечить, направил сдать анализы. И уже по анализам прописывал лечение и направлял еще к эндокринологу и гинекологу. Через полгода мое лицо было не узнать. Чистое, без единого прыщика. Спасибо большое.
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ