Медицинский Центр Одрекс/Odrex отзывы

Отзывы о Медицинский Центр Одрекс. Медицинский Центр Одрекс - это уникальная лечебно-диагностическая клиника европейского уровня,...
3.5
84 014 просмотров
  • ситников владимир вениаминович
    15 июня, 2021 год

    Верьте в себя и доверяйте профессионалам !!!

    Добрый день,

    Меня зовут Владимир, мне 60 лет. Хочу выразить огромную благодарность отделению урологии медицинского дома ОДРЕКС

    По результатам анализов, МРТ а впоследствии и биопсии у меня был диагностирован рак простаты. Было принято решение делать радикальную простатектомию . Тянуть было нельзя. Раньше, в марте 2019 года я уже успешно оперировался в медицинском доме Одрекс у хирурга Фомина Андрея Витальевича (в результате блестяще проведенной лапараскопической слив резекции желудка похудел на 105 кг, скинул вес с 202 кг на 97 кг и началась новая ,полноценная жизнь !) И так как я бесконечно доверял мнению Андрею Витальевича обратился к нему за советом.
    Андрей Витальевич без колебаний посоветовал обратиться к зав. отделению урологии медицинского дома Одрекс Конопко Александру Вильевичу и сказал что я в надежных руках !!!
    Были проведены все необходимые анализы и исследования ,был назначен день операции.
    Операцию проводил классный хирург Волков Александр
    Николаевич. Операция была сделана блестяще с малой кровопотерей использую оптимальную методику . Анастезиолог тоже была на высоте.
    Говорит само за себя что через 2 часа после операции я был переведен в обычную палату !!!
    6 суток я был в стационаре (уход и обслуживание очень хорошее)
    Каждый день лечащий врач Алешин Денис Алексеевич лично следил и ассистировал на перевязке, каждый день и зав. отделения и хирург Волков Александр Николаевич контролировали процесс выздоровления.
    И вот сегодня у меня второй день рождения! Результаты послеоперационной гистологии показали что онкологии больше нет !!!

    Хочу также сердечно поблагодарить уролога Хаустова Александра Александровича, который изначально консультировал меня и проводил сложную и ответственную процедуру биопсию простаты необходимую для постановки точного диагноза.

    Верьте в себя и доверяйте профессионалам !!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ