Реабилитационный центр Новая Эра отзывы

Отзывы о Реабилитационный центр Новая Эра. Реабилитационный центр Новая Эра предоставляет квалифицированную помощь и поддержку...
5
7 204 просмотра
  • Рита
    28 октября, 2014 год
    С 18 лет я начала употреблять наркотики. Ни о чем уже хорошем не думала, так как ничего из-за этого дурмана не понимала, а думала как достать деньги на очередную дозу. Естественно ни о каком будущем мыслей подавно и не было. Много раз пыталась бросить, лежала в реабилитационных центрах, но не по собственной воле, а по воле родителей. Только сейчас понимаю как они страдали. В последний раз, когда я лежала в больнице, ко мне пришли сотрудники реабилитационного центра "Новая Эра" и предложили пройти реабилитацию. Я не верила, что это мне поможет. Тоггда мама сказала, что у меня есть один выбор - или я иду на реабилитацию или ухожу из дома, потому что она уже не могла на всё это смотреть. Я решила попробовать и поехала в этот центр в г. Одесса. Прошла реабилитацию и моя жизнь изменилась. Сейчас у меня нет никакой зависимости от наркотиков, я не думаю о них вообще. И посмотрел на жизнь совсем другими глазами. Всегда нужно пытаться пробовать что-то плохое изменить. А мое большое пожелание родным и близким тех ледюй, которые стали на этот путь. Помогайте им пожалуйста потому, что из-за этого дурмана люди ничего не понимают и не опускайте никогда руки. Нужно бороться.
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ