Кузнецова Анна Олеговна отзывы

5
222 просмотра
  • 22 июня, 2021 год

    Отлично

    Всегда мечтал про ровные, идеальные зубы,но не мог решиться на установку брекетов. Обратился к Анне Олеговне с этим вопросом. Врач сумела успокоить все мои опасения, ответила на все вопросы и показала примеры ее работ. Будем устанавливать брекет-систему!
    • Ответ представителя Добрый день, Денис.
      Благодарим Вас за написание хорошего отзыва в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент», а также, стоматолога-ортодонта Кузнецовой Анны Олеговны.

      Вы правы, Анна Олеговна - очень опытный и внимательный специалист, который проводит прием наилучшим образом в комфортных и расслабляющих для пациента условиях. Доктор проводит лечение любой сложности максимально оперативно, учитывая все пожелания пациента.

      Профессионализм наших стоматологов и то, что в сети клиник «Люми-Дент» используется только современное оборудование и качественные материалы, гарантирует высокую эстетику и качество, а также долгий срок службы наших работ. Мы являемся одной из немногих клиник, которая использует новейшие технологии, оборудование и методики, что дает возможность оказывать стоматологические услуги высочайшего качества.

      Ваше комфортное пребывание в клинике - одна из наших главных задач. Мы стараемся, что бы каждый Ваш визит проходил максимально удобно. Для нас главное, чтобы Вы получили желаемый результат, так как здоровая и довольная улыбка пациентов - это наша самая большая награда.

      Нам очень приятно, что Вы доверились именно нам, а мы в свою очередь, оправдали Ваше доверие и подарили такую замечательную и здоровую улыбку.

      Будем рады видеть Вас вновь в отделениях сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 28 сентября, 2021 год
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ