Стоматология Люми-Дент (Оболонь) отзывы

Отзывы о клинике Люми-Дент. Стоматологическая клиника Люми-Дент (Оболонь) - это высокий уровень квалификации сотрудников, современное...
5
5 347 просмотров
  • 1 июля, 2021 год

    Лучшая клиника эстетической стоматологии

    Зубы очень испортились после беременности, решила плюнуть на все, задолбало без конца по стоматологам ходить, подумала что поставлю виниры. Стоматологическая клиника Люми-Дент на Оболони, внушала доверие и поэтому я обратилась именно туда, тем более это ближайшая стоматология от меня. Проводил процедуру врач стоматолог ортопед Скрицкий Дмитрий, отличный профессионал и внимательный доктор, подробно обсудили все, разъяснил, посоветовал, подсказал и сделал свою работу очень качественно. Мне делали керамические виниры, на верхние зубки. На наших сейчас кстати действует скидка! Пришлось придти в клинику не один раз, но очень рада, что все сделали супер аккуратно и я забыла про некоторые проблемы с передними зубами точно, уж не знаю на сколько лет, но мне обещали что простоят они очень долго. Если конечно сама не сломаю, но тут как с обычным зубом - как повезет.
    • Ответ представителя Добрый день, Виктория.
      Благодарим Вас за такой хороший отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-ортопеда Скрицкого Дмитрия Владимировича.

      Да, действительно, Дмитрий Владимирович - профессиональный и внимательный стоматолог-ортопед, который никогда не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свои знания и навыки, посещает большое количество курсов, семинаров, конференций и международных стоматологических конгрессов.

      На первом приеме доктор проводит осмотр, необходимую диагностику, расписывает план лечения, составляет индивидуальный просчет. Мы являемся одной из немногих клиник, которая использует новейшие технологии, оборудование и методики, что позволяют предоставлять стоматологические услуги высокого качества. Наличие ультрасовременного медицинского оборудования помогает врачам поставить точные диагнозы и подобрать наиболее оптимальный метод лечения, так как без этого невозможно достичь наилучшего результата.

      Коллектив сети наших клиник всегда открыт и доброжелателен к нашим пациентам. Весь персонал нацелен на то, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уютно в наших клиниках. Мы стараемся делать все на наивысшем уровне и максимально уделять внимание каждому посетителю.

      Нам очень приятно, что вы обратились именно к нам и что Вы – наш пациент.

      Будем рады видеть Вас снова в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 6 августа, 2021 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ