Стоматология Люми-Дент (Позняки) отзывы

Отзывы о клинике Люми-Дент. Стоматологическая клиника Люми-Дент (Позняки) - это высокий уровень квалификации сотрудников, современное...
5
116 668 просмотров
  • 6 июля, 2021 год

    Спасибо большое за вашу работу

    В стоматологии Люми-Дент на Анны Ахматовой, проходила лечение пародонтоза. Хочу поделится искренним, без преувеличения отзывом и мнением. Начнем с того, что эта клиника предоставляет современные услуги стоматологического лечения, укомплектована по полной современными технологиями которые в руках опытных специалистов, творят чудеса. Персонал приятный, собранный и доброжелательный. Отдельное спасибо, моему лечащему доктору стоматологу Одарчук Ольге - профессионал своего дела, внимательная, отзывчивая, с золотыми руками. Пародонтоз был моим кошмаром, от которого она меня избавила. Процесс лечения прошел без лишнего напряжения, комфортно, безболезненно. От всей души пишу этот отзыв, и благодарю вас за вашу роботу на совесть!
    • Ответ представителя Добрый день, Лилия.
      Благодарим Вас за написание приятного отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-терапевта Одарчук Ольги Вячеславовны.

      Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу наших специалистов ведь, действительно, мы стараемся делать все на наивысшем уровне и максимально уделять внимание каждому посетителю.

      Ольга Вячеславовна - очень внимательный специалист, который проводит терапевтический прием наилучшим образом в комфортных и расслабляющих для пациента условиях. Доктор проводит лечение любой сложности максимально оперативно, учитывая все пожелания пациента.

      Проведение качественного лечения невозможно без использования новейших технологий, поэтому наша сеть стоматологических клиник внедряет в работу все последние достижения современной стоматологии, а также оборудования ведущих мировых производителей.

      Все манипуляции в нашей стоматологической клинике проводятся с использованием новейшей системы обезболивания - компьютерной анестезии STA. Процедура обеспечивает местное обезболивание и комфортное проведение лечения. Кроме того, сам процесс обезболивания абсолютно не ощутим.

      Профессионализм наших докторов и то, что в сети стоматологических клиник «Люми-Дент» используется только качественные материалы, гарантирует высокое качество и долгий срок службы наших работ.

      Нам очень приятно, что вы обратились именно к нам и что Вы – наш пациент.

      Будем рады видеть Вас вновь в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 6 августа, 2021 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ