Стоматология Люми-Дент (Позняки) отзывы

Отзывы о клинике Люми-Дент. Стоматологическая клиника Люми-Дент (Позняки) - это высокий уровень квалификации сотрудников, современное...
5
116 670 просмотров
  • Диана
    9 июля, 2021 год

    Лечение в Люми-Дент

    Всей семьей обращаемся только в эту клинику за стоматологической помощью. Тут работают настоящие специалисты. Я лично хочу особенно поблагодарить Коржева Руслана Викторовича, выравнивала прикус у этого специалиста. Результатом оочень довольна! Да и вообще на протяжении всего лечения все визиты оставляли исключительно приятные воспоминания. Очень приятный собеседник, знающий и опытный специалист, лечится у такого удовольствие) Руслан Викторович с первых минут общение показывает себя как специалиста, которому можно доверять! Еще раз спасибо клинике Люми-Дент и особенно Коржеву Руслану Викторовичу.
    • Ответ представителя Добрый день, Диана.
      Благодарим Вас, что уделили время для написания отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и, в частности, нашего стоматолога-ортодонта Коржева Руслана Викторовича.

      Вы правы, Руслан Викторович - опытный специалист, с огромным количеством благодарных пациентов. Это врач, который постоянно совершенствует свои знания и профессиональные навыки.

      В своей работе мы используем только современное, инновационное оборудование, наличие которого, помогает нашим специалистам поставить точный диагноз и подобрать оптимальный план при ортодонтическом лечении, индивидуально для каждого пациента. Ведь это залог качественного и безупречного сервиса наших медицинских центров.

      Интерьер, сервис и персонал клиники - это одни из важных факторов, влияющих на общее впечатление каждого нашего посетителя. Коллектив сети наших клиник всегда открыт и доброжелателен к нашим пациентам. Весь персонал нацелен на то, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уютно в наших клиниках.

      Нам очень приятно, что Вы доверили нам свою улыбку и здоровье, а мы в свою очередь, оправдали Ваше доверие.

      Будем рады видеть Вас вновь в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 6 августа, 2021 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ