Киевский Городской Онкологический Центр отзывы

Отзывы о Киевский Городской Клинический Онкологический Центр. Киевский Городской Клинический Онкологический Центр - это крупное...
3.6
118 894 просмотра
  • Дроботенко Владимир
    13 июля, 2021 год

    Отзыв об онкологической клинике на ул. Верховинной 69

    Отзыв об онкологической клинике на ул. Верховинной 69.

    Проходив обследования и подготовку к операции в онкологическом центре на Верховинной 69 слабо верилось в положительный результат. Была третья стадия рака прямой кишки с осложнениями.
    Начиная со сдачи анализов я был положительно удивлён чуткости, вниманию, пониманию обслуживающего персонала и поликлиники, и радиологического центра и отделения хирургии. В процессе общения я начал понимать, что люди работают не за деньги. Они отдавали все своё время, силы, опыт для решения моей проблемы, проблемы обычного пациента. Пройдя подготовительный этап химио и лучевой терапии хочется сказать самые тёплые слова радиологу Гуменюку Василию Фёдоровичу, который по этапно, детально исследовал мой диагноз, назначая процедуры, лекарства. В любое время суток Василий Фёдорович был готов выйти на телефонный контакт, подсказать, объяснить детали. Это человек всецело отдающий себя своей работе, отдающий себя людям, нуждающимся в помощи. Спасибо вам Василий Фёдорович за такую самоотдачу!
    После подготовки к операции мне несказанно повезло познакомится с профессором Гордийчук Прокопом Ивановичем. Сказать просто, что это хирург от Бога - ничего не сказать. Было ощущение, что в этом человеке вложены все положительные качества, какие могут только быть. Профессионализм, тактичность, чуткость,внимание, юмор... Все не перечислить. Хватало даже просто его улыбки, нескольких слов, пару шуток чтоб стало легче. Прокоп Иванович несомненно имеет дар вселять в пациентов уверенность в положительном результате. А какая замечательная подобрана команда санитаров, медсестричек под чутким руководством его помощника Николая Прокопьевича! Я был удивлён, что в нашей стране есть такие люди. Николай Прокопьевич, даже не смотря на свой молодой возраст, быстро решал все текущие вопросы. Человек с великолепным чувством такта, очень красиво поставленной речью, большим профессионализмом и самоотдачей. В выходные дни приезжал, спрашивал о состоянии здоровья, планировал и озвучивал дальнейшие действия!
    Эти люди живут и работают для людей, не для себя.
    Операция проведена великолепно, послеоперационный период пока продолжается. Я, кстати, пишу находясь ещё в стационаре. Скоро на выписку и уже чувствую себя замечательно.
    Завершая свой отзыв искренне и от всей души хочется поблагодарить Гордийчук Прокопа Ивановича, Гордийчук Николая Прокопьевича, Гуменюк Василия Фёдоровича за то,что вы делаете,за то что вы есть в нашей стране!Хочется поблагодарить всех медсестричек, санитаров за их бессонные ночи, за то что вы терпеливо переносите нервозность пациентов.Спасибо анастезиологам за профессиональную работу! Спасибо золотым и нежным ручкам в перевязочном кабинете! Спасибо поварам за вкусно приготовленную пищу, спасибо уборщицам за идеально убранные палаты и территорию!
    Ваш пациент Дроботенко Владимир Иванович.
    Вы подарили мне жизнь!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ