Стоматология Люми-Дент (Соломенка) отзывы

5
2 683 просмотра
  • 21 июля, 2021 год

    Лучшая клиника стоматологии

    Уже четыре года как познакомились с клиникой стоматологии Люми-Дент, так и остаемся вашими постоянными пациентами! все родственники лечат зубы у вас, и до сих пор никаких малейших нареканий) Хорошая клиника, замечательные доктора, которые каждую работу , каждый случай разбирают подробно, внимательно и аккуратно. Чувствую себя на приеме, всегда комфортно и уверенно, так как знаю что все как всегда пройдет идеально. Даже ребенок не боится идти к стоматологу, а знает своего любимого врача Билан Марину Васильевну, и рад встрече с ней! Нашла подход к сыну, и стала ему той к кому он идет с удовольствием. Молодцы ! Спасибо вам за вашу работу и золотые руки
    • Ответ представителя Добрый день, Анастасия.
      Благодарим Вас за такой хороший отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

      Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили сеть наших стоматологических клиник и работу наших специалистов, ведь, действительно, мы стараемся делать все на наивысшем уровне и максимально уделять внимание каждому посетителю.

      Мы нацелены та то, чтобы Вам проводилось качественное и только необходимое лечение, исходя из Вашего индивидуального случая.

      Действия всего персонала направлены на то, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и даже забыли о том, что Вы на приеме у стоматолога.

      Наши доктора - замечательные спеицалисты, которые находят общий язык как со взрослыми, так и с маленькими пациентами. Наши стоматологи никогда не останавливаются на достигнутом и постоянно совершенствуют свои знания и навыки.

      Благодарим, что Вы выбрали именно нас.
      Мы всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью в отделениях сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 21 июля, 2021 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ