Стоматология Люми-Дент (Соломенка) отзывы

5
2 683 просмотра
  • 28 июля, 2021 год

    Хочу выразить свою благодарность и признательность.

    Прежде чем начать лечение, обошла несколько клиник, понравилась ближайшая стоматология на Соломенке, от меня - "Люми-Дент", в которой консультация стоматолога бесплатно. Нигде мне еще не уделяли столько времени и внимания, как здесь. После всей необходимой диагностики, 3д кт челюсти, врач стоматолог хирург Кустрьо Татьяна Валерьевна, составила план лечения, который мы подробно обсудили и после этого не осталось никаких сомнений. Сейчас позади несколько операций, после которых хочется огромное спасибо Татьяне Валерьевне за ее работу! Рада что попала именно в ее руки. Сама клиника приятная, оборудование современное, Квалифицированные врачи стоматологи, и отношение и качество отличное, и прайс стоматологии недорогой. Спасибо еще раз за вашу работу!
    • Ответ представителя Добрый день, Алика.

      Благодарим Вас за такой хороший отзыв в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-хирурга Кустрьо Татьяны Валерьевны.

      Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу клинику и работу наших специалистов, ведь, действительно, мы стараемся делать все, чтобы Ваш прием проходил наилучшим образом.

      Татьяна Валерьевна - настоящий профессионал своего дела, который с высокой ответственностью и аккуратностью выполняет свою работу, комфортно и безболезненно для пациента.

      Коллектив сети наших клиник всегда открыт и доброжелателен к нашим пациентам. Мы стараемся делать все на наивысшем уровне и максимально уделять внимание каждому посетителю. Профессионализм наших докторов и то, что в сети стоматологических клиник «Люми-Дент» используется только современное оборудование и качественные материалы, гарантирует высокое качество и долгий срок службы наших работ. Дарить нашим пациентам белоснежные и здоровые улыбки - это наша главная задача.

      Такие приятные отзывы мотивируют нас еще больше стараться и расти над собой.
      Мы будем рады видеть Вас вновь в отделениях сети стоматологических клиник “Люми-Дент”.

      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 28 июля, 2021 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ