Стоматология Люми-Дент (Соломенка) отзывы

5
2 681 просмотр
  • 29 июля, 2021 год

    Лучшая эстетическая стоматология

    У меня совершенно неожиданно, недавно откололся передний зуб. Я была просто в панике. Нужна была реставрация зуба, но не знала куда обратиться. Цены везде не подступишься. По рекомендации знакомых, узнала что недалеко от моего дома, на Соломенке, по улице Левка Мациевича 2/4, находится клиника эстетической стоматологии Люми-Дент. Обратилась туда за помощью, и не пожалела. Мне оперативно и недорого сделали рентген зуба в стоматологии, после чего доктор Охременко Василий Алексеевич, очень качественно, аккуратно и достаточно недорого сделал наращивание зуба. Спасибо за красивую и аккуратную работу. Теперь могу с уверенностью рекомендовать эту стоматологическую клинику и стоматолога терапевта, Василия Алексеевича, всем желающим иметь здоровые зубы и прекрасную улыбку
    • Ответ представителя Добрый день, Варвара.
      Благодарим Вас за такой хороший отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и, в частности стоматолога-терапевта Охременка Василия Алексеевича.

      Вы правы, Василий Алексеевич - профессиональный и внимательный врач, который проводит терапевтический прием наилучшим образом в комфортных и расслабляющих для пациента условиях. Доктор проводит лечение любой сложности максимально оперативно, учитывая все пожелания пациента.

      Наши стоматологи всегда внимательно относятся к проблемам каждого пациента, проявляют все требования и пожелания к лечению. Сразу же на первом приеме наша профессиональная команда врачей подбирает для каждого пациента индивидуальный план лечения, относясь к каждому вопросу с большим вниманием, ведь Ваша здоровая улыбка - лучшая награда для нас.

      Все пломбировочные материалы и оборудование, используемые в нашей работе, только от проверенных и хорошо зарекомендовавших себя мировых производителей. Именно поэтому пройденное лечения вызывает восторг у пациентов.

      Нам очень приятно, что Вы доверили нам свою улыбку и здоровье, а мы в свою очередь, оправдали Ваше доверие.

      Будем рады видеть Вас вновь в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 29 июля, 2021 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ