Стоматология Люми-Дент (Соломенка) отзывы

5
2 677 просмотров
  • 30 июля, 2021 год

    Для меня, это сейчас лучшая стоматолоия Киева

    После посещения стоматологии Люми-Дент, на Позняках, остались только положительные впечатления.
    Люми-дент, это сеть клиник современной стоматологии, в которой представлены все стоматологические услуги, используется современное оборудование и последние инновации в области современной стоматологии, работают опытные специалисты, но при этом прайс стоматологии адекватный! Это впечатляет, если честно.
    Ставила здесь сразу две фотополимерные пломбы. Заявку для записи на прием , я оформляла через сайт стоматологии. Моментально со мной связался консультант, ответил на все мои вопросы и подтвердил запись. В клинике встретили вежливо. Принимала меня доктор Докутина Ольга Александровна - внимательная стоматолог терапевт, с большим опытом работы. После осмотра полости, рта она обнаружила два больных зуба, лечение которых я решила что тоже буду делать здесь. Ольга Александровна, сделала пломбирование зубов качественно, комфортно и без боли. Чувствуется лёгкая рука в работе. Это был лучший и самый лёгкий визит к стоматологу, в моей жизни. С таким подходом, эта сеть клиник стоматологии, на рынке будет оставаться очень долгое время. Дай бог и детей, и внуков сюда буду водить.
    • Ответ представителя Добрый день, Валерия.
      Благодарим Вас за оставленный хороший отзыв в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент», а также стоматолога-терапевта Докутиной Ольги Александровны.

      Действительно, Ольга Александровна - профессионал своего дела, который с высокой ответственностью и аккуратностью выполняет свою работу комфортно и безболезненно для пациента.

      Коллектив сети наших клиник всегда открыт и доброжелателен к нашим пациентам. Мы стараемся делать все на наивысшем уровне и максимально уделять внимание каждому посетителю.

      Инновационные методики и высококачественные материалы, используемые в сети наших стоматологических клиник, обеспечивают эстетичное и естественное восстановление зубного ряда. Доктор проводит лечение любой сложности максимально оперативно, учитывая все пожелания пациента, ведь Ваша здоровая улыбка - лучшая награда для нас.

      Все пломбировочные материалы и оборудование, используемые в нашей работе, только от проверенных и хорошо зарекомендовавших себя мировых производителей. Именно поэтому пройденное лечения вызывает восторг у пациентов.

      На сегодняшний день, можно подобрать оптимальный по цвету оттенок пломбировочного материала, чтобы отреставрированная часть ничем не отличалась от родных зубов. Более того, обычно каждая пломба состоит из нескольких оттенков, с помощью таких комбинаций можно передать максимальное подобие структуры родных зубов.

      Нам очень приятно, что Вы доверили нам свою улыбку и здоровье, а мы в свою очередь, оправдали Ваше доверие.

      Будем рады видеть Вас вновь в отделениях сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 31 июля, 2021 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ