Стоматология Люми-Дент (Соломенка) отзывы

5
2 684 просмотра
  • 3 августа, 2021 год

    Обязательно буду продолжать лечение в этой клинике и рекомендовать её своим родственникам и знакомым

    В стоматологическую клинику Люми-Дент, на Оболони, к врачу стоматологу Притолюк Валентине, я записался по рекомендации друга. Причина обращения - в зубе образовалась полость, появился неприятный запах и зуб изменил цвет. Зуб этот лечили очень давно, и в другой клинике. В Люми-Дент, меня проконсультировали, предложили сделать КТ снимок интересующего зуба. На снимке врач показала, что каналы не совсем правильно были ранее пролечены, и есть воспаление. Было рекомендовано: перелечить каналы в зубе, удалив старое пломбирование и заменив его на специальное лекарство. Врач объяснил, что для получения хорошего и правильного результата лечение будет длительным. 1-ый этап лечения прошёл хорошо. Очень понравилось отношение врача. Валентина Александровна, была внимательна, всё очень доступно объяснила, профессионально и безболезненно провела лечение каналов. Обязательно буду продолжать лечение в этой клинике и рекомендовать её своим родственникам и знакомым
    • Ответ представителя Добрый день, Виктор.

      Благодарим Вас за оставленный хороший отзыв в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

      Очень приятно, что Вы отметили хорошую работу стоматолога-терапевта Притолюк Валентины Александровны.
      Валентина Александровна - профессионал своего дела, который с высокой ответственностью и аккуратностью выполняет свою работу комфортно и безболезненно для пациента.

      Команда наших специалистов предоставляет только качественные стоматологические услуги, всегда подходит к каждому индивидуальному случаю с большим вниманием и ответственностью и делает все, чтобы Вы могли спокойно расслабиться во время лечения зубов и довериться врачу.

      Инновационные методики и высококачественные материалы, используемые в сети наших стоматологических клиник, обеспечивают эстетичное и естественное восстановление зубного ряда. В своей работе мы используем оборудование и материалы, которые отлично зарекомендовали себя во всем мире. Дарить нашим пациентам белоснежные и здоровые улыбки - это наша главная задача.

      Мы будем все также предоставлять Вам качественные стоматологические услуги и отличный сервис.

      Будем рады видеть Вас вновь в отделениях сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 3 августа, 2021 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ