Одарчук Ольга Вячеславовна отзывы

4.3
280 просмотров
  • 13 августа, 2021 год

    Отбеливанием зубов доволен на все 100!

    У докотора стоматолога, Одарчук Ольги, делал отбеливание зубов - результат отличный. Сначала провели комплексную чистку полости рта, с использованием ультразвука и Air-Flow, после чего я впервые в жизни почувствовал свои зубы настолько чистыми. А потом соственно сделали лазерное отбеливание системой ZOOM. Это щадящее отбеливание, которое даёт хороший результат после одной процедуры, и не вредит эмали. В общем подход основательный. Отбеливанием зубов доволен на все 100. Зубы действительно белее намного, но не искусственно белые, как я и хотел! Комфортно и красиво.
    • Ответ представителя Здравствуйте, Никита.
      Благодарим Вас за написание хороших слов в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», а также нашего стоматолога-терапевта Одарчук Ольги Вячеславовны.

      У нас работают опытные врачи, с огромным количеством благодарных пациентов, которые постоянно совершенствуют свои знания и профессиональные навыки.

      В отделениях сети "Люми-Дент" проводятся процедуры отбеливания различных видов. Каждый из этих видов является эффективным и результат после проведения отбеливания заметен в течении одного года и более. Эффект, который ожидается от процедуры, всегда обсуждается с пациентом.

      Проведение гигиенической чистки зубов включает в себя использование ультразвукового скейлера и AirFlow. Ультразвуковой скейлер снимает твердые отложения на зубах и вокруг десен, а AirFlow снимает мягкие отложения и пигментный налет. Это позволяет добиться максимально высокого результата при проведении процедуры. После проведения профессиональной чистки существенно улучшается состояние зубов, они становятся светлее, так как вся пигментация, вызванная зубным налетом и камнем, удаляется.

      Наши специалисты оказывают только качественные стоматологические услуги, комфортно и безболезненно для пациента, чтобы Вы могли спокойно расслабиться во время лечения зубов, а страхи посещения стоматолога остались в прошлом.

      Нам очень приятно, что Вы доверили нам свою улыбку и здоровье, а мы в свою очередь, оправдали Ваше доверие.

      Будем рады видеть Вас снова в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 14 августа, 2021 год
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ