Билан Марина Васильевна отзывы

5
216 просмотров
  • 18 августа, 2021 год

    Марина Васильевна- замечательный детский стоматолог.

    Рада что наконец-то нашла ребенку хорошего стоматолога! До того, как обратились в Люми-Дент, к Билан Марине Васильевне, обычно с истерикой на прием ходили. Марина Васильевна- замечательный детский стоматолог, очень быстро общий язык с детьми находит, разговаривает вежливо, никогда голоса не повышает, внимательная и аккуратная. Считаю, что детские врачи должны быть именно такими: добрыми и отзывчивыми! Быстро и оперативно вылечила сыну зуб, он даже и не сопротивлялся)
    • Ответ представителя Добрый день, Василиса.

      Благодарим Вас за такие замечательные и искренние слова в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и детского стоматолога-терапевта Билан Марины Васильевны.

      Марина Васильевна - профессиональный и внимательный врач, который никогда не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свои знания и навыки, посещает большое количество курсов, семинаров, конференций и международных стоматологических конгрессов. Она всегда находит индивидуальный подход к своим маленьким пациентам. Мы очень рады, что Вы доверили нам самое дорогое - лечение Вашего ребенка.

      Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наши клиники и работу наших специалистов, ведь, действительно, мы стараемся делать все, чтобы Ваш прием проходил наилучшим образом. Для нас очень важно создать уютную атмосферу для наших пациентов на каждом этапе пребывания в нашей клинике и, чтобы у каждого посетителя оставались только приятные впечатления после визитов.

      Все наши доктора искренне любят свою работу, вкладывая каждый раз частичку своей души и сердца в выполняемую работу, всегда относятся к проблемам каждого пациента с особым пониманием и прислушиваются к каждой просьбе.

      Коллектив сети наших клиник всегда открыт и доброжелателен к нашим пациентам. Мы являемся одной из немногих клиник, кто стремится к высочайшему качеству оказываемых услуг, новейшим технологиям и методикам, а также к безупречному сервису.

      Нам очень приятно, что Вы доверились именно нам, а мы, в свою очередь, оправдали Ваше доверие. Будем рады видеть Вас вновь в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 18 августа, 2021 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ