УРО-ВАКСОМ отзывы

Уро-Ваксом отзывы, инструкция, цена. Препарат Уро-Ваксом используется в комбинированном лечении и профилактике рецидивов хронической...
5
11 342 просмотра
  • 19 октября, 2021 год

    Как я живу без рецидивов цистита

    Хочу поделиться своей историей избавления от рецидивов цистита. Как и у всех тут, начало моей истории также печальное: боли, рези, бактерии по анализам даже после лечения (хоть и в минимальном количестве, но все же).
    И вроде болезнь затихала, переставала беспокоить, но небольшая провокация и вот: снова цистит. Антибиотики всегда подбирали по анализу на чувствительность, но видимо не хватало действия одного препарата, чтоб справиться с проблемой.
    По совету коллеги сменила врача. Другой специалист назначил мне Уро-Ваксом. Капсулы пьются всего раз в день, не забудется. Длительность курса подобрали 3 месяца. Столько времени надо не просто так. За эти три месяца формируется своеобразный иммунитет относительно бактерии-возбудителя цистита (ешерихия коли например). Не зря препарат идет как иммуномодулятор, только действие его распространяется на мочеполовую систему. Вот так мне врач объяснял.
    В общем, После антибиотика пила Уро-Ваксом, потом сдала анализы - чистые! Никаких бактерий. Никаких обострений!!!! И больше они не появляются с конца прошлой зимы.
    Отзыв я решила написать в сезон холодов для тех, кто так же страдает от цистита и его рецидивов, не знает что с ним делать уже. Мне препарат понравился не только своим действием, но и безопасностью (побочек не было вообще никаких).

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ