УРО-ВАКСОМ відгуки

Уро-Ваксом отзывы, инструкция, цена. Препарат Уро-Ваксом используется в комбинированном лечении и профилактике рецидивов хронической...
5
11 363 перегляду
  • 19 жовтня, 2021 рік

    Как я живу без рецидивов цистита

    Хочу поделиться своей историей избавления от рецидивов цистита. Как и у всех тут, начало моей истории также печальное: боли, рези, бактерии по анализам даже после лечения (хоть и в минимальном количестве, но все же).
    И вроде болезнь затихала, переставала беспокоить, но небольшая провокация и вот: снова цистит. Антибиотики всегда подбирали по анализу на чувствительность, но видимо не хватало действия одного препарата, чтоб справиться с проблемой.
    По совету коллеги сменила врача. Другой специалист назначил мне Уро-Ваксом. Капсулы пьются всего раз в день, не забудется. Длительность курса подобрали 3 месяца. Столько времени надо не просто так. За эти три месяца формируется своеобразный иммунитет относительно бактерии-возбудителя цистита (ешерихия коли например). Не зря препарат идет как иммуномодулятор, только действие его распространяется на мочеполовую систему. Вот так мне врач объяснял.
    В общем, После антибиотика пила Уро-Ваксом, потом сдала анализы - чистые! Никаких бактерий. Никаких обострений!!!! И больше они не появляются с конца прошлой зимы.
    Отзыв я решила написать в сезон холодов для тех, кто так же страдает от цистита и его рецидивов, не знает что с ним делать уже. Мне препарат понравился не только своим действием, но и безопасностью (побочек не было вообще никаких).

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю