Стоматология Люми-Дент (Оболонь) отзывы

Отзывы о клинике Люми-Дент. Стоматологическая клиника Люми-Дент (Оболонь) - это высокий уровень квалификации сотрудников, современное...
5
5 364 просмотра
  • 10 ноября, 2021 год

    Надежная семейная стоматология

    Семейная стоматологическая клиника Люми-дент на Соломенке - это действительно семейная стоматология. Тут лечусь я, мой муж, родители мужа с которыми мы вместе живём. Мы были в нескольких стоматологических клиниках в Киеве и можем сравнивать. С увереннностью заявляю, что Люми-Дент - самая надежная. Сервис на высшем уровне, персонал очень вежливый и внимательный, доктора замечательные и опытные! Да и цены очень хорошие, что немаловажно на сегодняшний день.
    • lumidentoffice@gmail.com
      13 ноября, 2021 год
      Добрый день, Лариса.
      Благодарим Вас за хороший отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и наших специалистов.

      Нам очень приятна Ваша высокая оценка, ведь мы стараемся делать все, чтобы Ваш прием проходил наилучшим образом.

      Сервис и персонал клиники - это одни из важных факторов, влияющих на общее впечатление каждого нашего посетителя.

      Коллектив сети наших клиник всегда открыт и доброжелателен к нашим пациентам. Мы являемся одной из немногих клиник, кто стремится к высочайшему качеству оказываемых услуг, новейшим технологиям и методикам, а также к безупречному сервису.

      Наши стоматологи – настоящие профессионалы, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки и не останавливаются на достигнутом. Доктора проводят манипуляции любой сложности максимально оперативно и комфортно для пациента.

      Действительно, наши цены очень доступные. Мы очень ценим и уважаем наших пациентов, и мы нацелены на доверительные долгосрочные отношения, которые выстраиваем по пути предоставления сервиса и качественного лечения.

      Действия всего персонала направлены на то, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и даже забыли о том, что Вы на приеме у стоматолога.

      Мы рады, что Вы доверились именно нам, а мы, в свою очередь, оправдали Ваше доверие.

      Будем рады видеть Вас и Вашу семью в сети стоматологических клиник "Люми-Дент".
      С уважением, администрация.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ