Стоматология Люми-Дент (Оболонь) отзывы

Отзывы о клинике Люми-Дент. Стоматологическая клиника Люми-Дент (Оболонь) - это высокий уровень квалификации сотрудников, современное...
5
5 348 просмотров
  • 22 ноября, 2021 год

    Очень хорошая стоматология, в которой и сервис и качество на высшем уровне!

    Должен признать, что клиника стоматологии "Люми-дент" действительно стоит того, чтобы оставить о ней положительный отклик. Здесь нет той грубости или невежества, что так часто встречается в обычной больнице. Сам обращался сюда для лечения и поддержания эстетического вида зубов чистками и отбеливанием. Я выбрал это учреждение за качество предоставляемых услуг. За те деньги, что я плачу, в полной мере получаю квалифицированную помощь. Надеюсь, что так будет и впредь.
    • Ответ представителя Добрый день, Александр.
      Благодарим Вас за оставленный хороший отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

      Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили клинику «Люми-Дент» и работу наших специалистов. Ведь, действительно, мы стараемся делать все, чтобы Ваш прием проходил наилучшим образом.

      Коллектив сети наших клиник всегда открыт и доброжелателен к нашим пациентам. Мы понимаем, что сервис и персонал клиники - это одни из важных факторов, влияющих на общее впечатление каждого нашего посетителя. Поэтому, мы нацелены на то, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и всегда получали ответы на интересующие Вас вопросы.

      Команда наших профессиональных докторов предоставляет только качественные стоматологические услуги, всегда подходит к каждому индивидуальному случаю с большим вниманием и ответственностью.
      Все наши доктора искренне любят свою работу, вкладывая каждый раз частичку своей души и сердца в выполняемую работу, всегда относятся к проблемам каждого пациента с особым пониманием и прислушиваются к каждой просьбе.

      Инновационные методики, ультрасовременное медицинское оборудование и высококачественные материалы, с которыми работают специалисты сети наших стоматологических клиник, обеспечивают стоматологические манипуляции и лечение высокого качества. В своей работе мы используем оборудование и материалы, которые отлично зарекомендовали себя во всем мире.

      После проведения профессиональной чистки существенно улучшается состояние зубов. Они становятся светлее, так как вся пигментация, вызванная зубным налетом и камнем, удаляется. И в комплексе с отбеливанием зубов, результат вызывает восторг у наших пациентов. При этом отбеливание безболезненное и Вы не испытываете никаких неприятных ощущений. Так как используемый гель для отбеливания является безопасным, не влияет на химическую структуру и строение эмали зубов, и только удаляет из эмали красящие пигменты. Такая процедура отбеливания абсолютно безопасна для зубов.

      Дарить нашим пациентам белоснежные и здоровые улыбки - это наша главная задача.

      Мы рады, что Вы остались довольны работой нашей клиники и специалистов.
      Будем рады видеть Вас вновь на плановых осмотрах в сети стоматологических клиник “Люми-Дент”.
      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 22 ноября, 2021 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ