КЛИНИКА МОЯ СЕМЬЯ отзывы

Клиника Моя Семья отзывы. Клиника Моя Семья - медицинский центр европейского типа с усовершенствованным и...
4.1
150 072 просмотра
  • 25 ноября, 2021 год

    Божественный кайф этот их аппаратный массаж

    Посетила эту клинику по совету подруги, у которой там работает коллега. Ну, я решила сделать себе приятно любимой родной и сходить на аппаратный массаж.
    Вакуумно-роликовый массаж который мне делали, а также массаж LPG - это просто что-то неземное... Та ни один массаж до этого, ни одно прикосновение, либо АСМР-видео на создавало у меня такие мурашки и приятные ощущения. Чувство полного релакса во время процедуры, приятные прикосновения, вибрации и движения роликов. Также пробовала в следующий визиты (да, была я там не раз) ультразвуковой массаж и прессотерапию. Также вполне забавные и приятные вещи. Также понравилось, что результатом моих процедур стала более эластичная кожа как лица, так и рук, плеч, шеи. Очень советую попробовать хотя бы раз тем, кто не знает пока ещё что это такое.
    Персонал там очень профессиональный, аккуратный, педантичный и вежливый. Всё время пребывания в клинике подарило приятные эмоции и воспоминания.
    Ждите меня ещё :)

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ