Колесник Наталья Николаевна отзывы

Колесник Наталья Николаевна отзывы. Врач акушер-гинеколог высшей категории, заведующая родильным отделением.
4.6
123 588 просмотров
  • 24 декабря, 2021 год

    Спасибо за сына!!!

    Хочу выразить огромную благодарность Колесник Наталье Николаевне. Спасибо вам за сына!!! Мы с мужем искренне благодарны за нашего богатыря.

    Доктора мне посоветовала моя знакомая, которая в январе 2020 родила сына Платона. В первый день знакомства Наталья Николаевна объяснила весь процесс родовой деятельности и сообщила как будем действовать. В период беременности всегда получала четкие рекомендации от неё, на всех УЗИ присутствовала со мною, все осмотры проводила лично. Для нас было важно доверять доктору, так как первого малыша мы потеряли на 26й недели, и тот доктор не был заинтересован нам помочь и поддержать! В этот раз, 15.11.2021 роды прошли прекрасно, мы с мужем очень довольны, лёгкое восстановление, сын здоровенький - все супер. Во время родов каждый шаг НН была с нами, разъясняла нам по полочкам, учила как дышать, как тужится. В итоге, через 5 часов мы уже держали нашего красавца. Роды принимала лично Наталья Николаевна, ее уверенность осушалось в первый же день знакомства. Ещё раз огромное спасибо, через год я снова к Вам!
    Фото к отзыву о Колесник Наталья Николаевна

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ