РЕСЛИП отзывы

Реслип отзывы, инструкция, цена. Препарат Реслип - седативное, снотворное лекарственное средство, которое способствует наступлению сна,...
4.9
7 275 просмотров
  • Маргарита
    25 декабря, 2021 год

    Помогает при бессоннице

    Пью Реслип, когда по непонятным причинам сон пропадает. Это не первое снотворное, которое мне советовал доктор, но после него других я уже не принимала. Из всех препаратов, с которыми мне пришлось столкнуться, Реслип оказался самым эффективным и самым и самым безобидным. С ним я быстро засыпаю и крепко сплю на протяжении всей ночи. С ним я могу проспать большую часть ночи, но, при этом, без проблем встать чтобы сходить в туалет, или наведаться к деткам.
    Те, кто хоть раз сталкивался со снотворными знают насколько серьезны проблемы связанные с бессонницей и приемом лекарств в борьбе с ней. Знают как изматывает бессонница и как трудно пережить потом побочки после лекарств, которые, по сути, должны были бы решить проблему. С Реслипом же о бессонице я сейчас только вспоминаю.
    Это легкое снотворное после которого я смело могу составлять список всех дел на следующий день и не преживать, что побочки внесут изменения в мой обыденный гафик.
    В приеме Реслипа нет ничего сложного - ½ - 1 таблетка максимум за 30 мин до сна и ты в "отключке".
    На чем бы мне еще хотелось остановиться, так это на стоимости. На первый взгляд препарат не дешевый. Но если учитывать, что упаковки хватает на длительное время (мне, например, где-то на полгода), то цена уже и не кажеться завшенной. Получается, что по семейному бюджету покупка Реслипа сильно не бьет.
    В общем, я Реслипом довольна. Хороший препарат по хорошей цене.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ