РЕСЛИП відгуки

Реслип отзывы, инструкция, цена. Препарат Реслип - седативное, снотворное лекарственное средство, которое способствует наступлению сна,...
4.9
7 283 перегляду
  • Татьяна М.
    5 січня, 2022 рік

    Прощайте бессонные ночи.

    Здравствуйте! Чтобы справиться с бессонными ночами, периодически принимаю реслип. Узнала про этот препарат достаточно давно. Мне его когда-то назначал невролог, потому что я плохо спала по ночам. И вот пришло время вновь вспомнить про снотворное. У меня в жизни произошел стресс и я вновь перестала нормально спать. Недосып начал накапливаться и у меня появились головокружения и головные боли, на работе я не могла сосредоточиться и постоянно что-то забывала.
    Реслип помог мне пережить этот сложный период. Я стала принимать по одной таблетке, когда не получалось заснуть из-за волнения и засыпала крепким сном на всю ночь.
    Реслип переношу хорошо. Он не вызывает тошноты на следующий день, как другие более тяжелые снотворные и не дает сонливости. Чувствую себя после этих таблеток хорошо, голова легкая и хорошо соображает.
    Стоимость у реслипа очень приемлемая. Мне одной упаковки хватает очень надолго, потому что эти таблетки не нужно пропивать курсом, их принимают только при необходимости.
    Советую реслип при бессоннице, препарат эффективный и "легкий", не дает никаких побочных эффектов!

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю