РЕСЛИП отзывы

Реслип отзывы, инструкция, цена. Препарат Реслип - седативное, снотворное лекарственное средство, которое способствует наступлению сна,...
4.9
7 272 просмотра
  • Светлана
    28 декабря, 2021 год

    Принимаю реслип, когда не могу заснуть.

    Всем здравствуйте! С препаратом реслип знакома уже давно. После сорока лет у меня периодически бывает, что плохо сплю по ночам. Я могу проснуться и лежать часа 3-4 и заснуть только ближе к утру, когда уже остается совсем мало времени до подъема на работу. Если я не высплюсь, у меня может болеть голова, я чувствую слабость и апатию, голова плохо соображает на работе. Так вот реслип меня всегда выручает от бессонницы и ее последствий. Назначил эти таблетки мне терапевт, когда я рассказала, что у меня бывает бессонница и потом я страдаю от плохого самочувствия.
    Принимать реслип нужно по 1 таблетке, когда не можешь заснуть. Я так и делаю. Прибегаю к его помощи не всегда, но достаточно часто. Если я понимаю, что заснуть самой не получится и завтра я буду ходить с больной головой, приму таблетку и через 20 минут засыпаю крепким сном.
    Этот препарат мне нравится хорошей переносимостью и тем, что достаточно быстро действует.
    Всем, кто страдает из-за бессонных ночей, советую реслип, но не забывайте, что при приеме любого препарата нужна консультация специалиста.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ