РЕСЛИП отзывы

Реслип отзывы, инструкция, цена. Препарат Реслип - седативное, снотворное лекарственное средство, которое способствует наступлению сна,...
4.9
7 277 просмотров
  • Арина
    26 декабря, 2022 год

    Препарат переносится хорошо, я стала полноценно высыпаться..

    Здравствуйте все, дорогие посетители сайта)) Хочу рассказать вам о своем опыте избавления от бессонницы.

    Проблема со сном у меня началась после сильного стресса. Речь сейчас не о них, поэтому углубляться не буду. Каюсь, к врачу не пошла, а решила заняться самолечением. Обратилась к провизору в аптеке с просьбой подобрать мне таблетки для того, чтобы хорошо спать. Провизор, конечно, сказала, что надо бы сходить к врачу, но подобрала Реслип. Его отпускают без строгого рецепта.

    В основе лекарства — доксиламин. Это вещество снотворного действия, антагонист гистаминовых рецепторов. Препараты этой группы были первыми из противоаллергических. А вы, наверно, знаете, что они обладали снотворным эффектом.

    Реслип мне понравился тем, что я очень легко после него засыпала. Эффект наступает сразу же, препарату не нужно накапливаться в организме. Поэтому его можно не пить курсом. Если у вас разовые проблемы со сном, Реслип отлично подойдет.
    Пью одну таблетку примерно за полчаса до сна. Сами таблетки маленькие и немного горьковатые, но это же таблетки) Посередине таблетки есть риска для деления, поэтому их легко разделить пополам. В блистере 30 таблеток.

    Из побочных эффектов за время приема я ничего не заметила.
    Достоинства мягкое действие, нет привыкания, доступная цена
    Недостатки пока не обнаружила
    Фото к отзыву о РЕСЛИП Фото к отзыву о РЕСЛИП

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ