РЕСЛИП отзывы

Реслип отзывы, инструкция, цена. Препарат Реслип - седативное, снотворное лекарственное средство, которое способствует наступлению сна,...
4.9
7 277 просмотров
  • 10 августа, 2022 год

    Сон крепкий, утром я свежая и отдохнувшая

    Если у вас проблемы со сном, то мой отзыв может быть вам полезен. Проблемы стали возникать постепенно, думаю, что из-за стресса. Сначала одну ночь не могла нормально спать, потом проблема становилась все более глобальной. Дошло до того, что я неделю не спала. Если честно, то работать стало практически невозможно. То, что я обычно делала за полчаса, растягивалось на 2-3 часа, да еще и косячила. Решение было уйти в отпуск, взяла 5 дней. Но в отпуске все равно если и засыпала, то спала не крепко и все время просыпалась, выспаться не удавалось. Я перепробовала в аптеке такие лекарства как Ново-пассит и Персен ночной, они не помогли. Выручили меня именно снотворные таблетки - Реслип.
    По цене очень приемлемые, упаковку купила в которой 10 таблеток. Упаковка картонная, сине белая. На упаковке указано название - Реслип, действующее вещество, его дозировка, количество таблеток, и что принимается препарат при нарушениях сна.
    Сначала я боялась, что буду сонная весь день после таблетки, но ничего такого не было. Она действует всего несколько часов (6-8ч), этого времени как раз достаточно, чтоб выспаться нормально. После принятия таблетки в сон буквально проваливаюсь и очень быстро, минут за 15 засыпаю.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ