РЕСЛИП отзывы

Реслип отзывы, инструкция, цена. Препарат Реслип - седативное, снотворное лекарственное средство, которое способствует наступлению сна,...
4.9
7 277 просмотров
  • Яна
    22 ноября, 2022 год

    Сон в порядке — спасибо Реслипу

    Совсем не так, как в крылатой фразе, но смысл тот же. Проблемы со сном у меня возникли недавно, на фоне стресса, физической усталости, да и возраст уже не молодой. А высыпаться мне надо хорошо, работаю на ответственной должности.

    Самолечением заниматься не стала, пошла к врачу. Думала, отмахнется от меня с такой проблемой. Но нет, внимательно выслушала, задала несколько вопросов и назначила лечение. Естественно, режим дня/избегать стрессов/и все в том же духе. Но основное лечение было медикаментозное — снотворное Реслип. Назначила по таблетке перед сном в течение 5 дней.

    Пошла за лекарством в аптеку, уже готова была опустошить кошелек. Но нет, оказалось, что стоит оно достаточно недорого. По крайней мере, на витрине я видела еще снотворные по гораздо большей цене. Минимальная упаковка оказалась 10 таблеток, но провизор сказала, что у таблеток большой срок годности. Пусть лежит дома, может, когда-нибудь пригодится.

    В этот же вечер я выпила таблетку, как было назначено — за полчаса до сна. Вскоре уже не заметила, как уснул. Проснулась только утром, свежей и отдохнувшей. Не знаю, зачем мне назначили курсовой прием, раз Реслип подействовал сразу. Но буду принимать, как назначено.

    Конечно, почитала в инструкции про побочные действия и противопоказания. Таковых оказалось немного. Из противопоказаний только возраст до 15 лет (что мне уже не грозит), глаукома и задержка мочи. Из побочных — ничего серьезного, головная боль, сонливость, сухость во рту. Пока ничего такого не заметила.

    Реслип рекомендую, если есть проблемы со сном — поможет.
    Фото к отзыву о РЕСЛИП

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ