РЕСЛИП отзывы

Реслип отзывы, инструкция, цена. Препарат Реслип - седативное, снотворное лекарственное средство, которое способствует наступлению сна,...
4.9
7 247 просмотров
  • Татьяна М.
    5 января, 2022 год

    Прощайте бессонные ночи.

    Здравствуйте! Чтобы справиться с бессонными ночами, периодически принимаю реслип. Узнала про этот препарат достаточно давно. Мне его когда-то назначал невролог, потому что я плохо спала по ночам. И вот пришло время вновь вспомнить про снотворное. У меня в жизни произошел стресс и я вновь перестала нормально спать. Недосып начал накапливаться и у меня появились головокружения и головные боли, на работе я не могла сосредоточиться и постоянно что-то забывала.
    Реслип помог мне пережить этот сложный период. Я стала принимать по одной таблетке, когда не получалось заснуть из-за волнения и засыпала крепким сном на всю ночь.
    Реслип переношу хорошо. Он не вызывает тошноты на следующий день, как другие более тяжелые снотворные и не дает сонливости. Чувствую себя после этих таблеток хорошо, голова легкая и хорошо соображает.
    Стоимость у реслипа очень приемлемая. Мне одной упаковки хватает очень надолго, потому что эти таблетки не нужно пропивать курсом, их принимают только при необходимости.
    Советую реслип при бессоннице, препарат эффективный и "легкий", не дает никаких побочных эффектов!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ