РЕСЛИП отзывы

Реслип отзывы, инструкция, цена. Препарат Реслип - седативное, снотворное лекарственное средство, которое способствует наступлению сна,...
4.9
7 277 просмотров
  • Диана
    14 декабря, 2022 год

    Работают, хорошо переносятся

    Я вообще аллергик жуткая, подобрать мне лекарство - это не так то и просто. То есть на Фитоседан даже обычный у меня реакция была, хотя там же обычные травки. Мелаксен мне не подошел по той же причине, не знала что можно так сильно чесаться. В итоге идеальным лекарством для меня стал Реслип. Потом еще в инструкции я прочитала, что он относиться к антагонистам гистаминовых H1-рецепторов, как раз такие же лекарства от аллергии пью, той же группы. Вот мне он, видно, и подошел и никакой аллергии не вызвал.

    Упаковку я покупала маленькую, на 10 таблеток. В аптеке мне так же предлагали купить побольше - на 30 штук. Получается экономнее, но мне не нужно было такое большое количество. Блистер обычный, 5 тб с одной стороны, 5 - с другой. Таблетки масенькие и это большой плюс, проглотить их легко и просто. Еще мне понравилось, что они не круглые, а продолговатые. Как по мне, такую форму и делить по риске проще и пьются они почему-то в моем случае легче.

    Я пила таблетки не долго, всего 3 вечера перед сном, этого вполне хватило мне, чтобы стать самой нормально засыпать. А то проблема была, засыпала хорошо если под утро, а так могла и сутки не спать. Конечно же чувствовала себя как выжатый лимон, такое себе. Сейчас сон в норме, чувствую себя хорошо.
    Фото к отзыву о РЕСЛИП

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ