Клиническая Академия Лазерной Медицины (КАЛМ) отзывы

Отзывы о Клиническая Академия Лазерной Медицины (КАЛМ). Клиническая Академия Лазерной Медицины (КАЛМ) - центр лазерной...
2.3
6 347 просмотров
  • Илона
    25 ноября, 2014 год
    Отличная клиника и специалисты тоже хорошие. Делала в клинике КАЛМ лазерное лечение родинки. Появилась некрасивая родинка на теле. Все сделали так как полагается. Сначала обследовали, не является эта родинка каким-то злокачественным образованием. Только после всех обследований мне ее удалили. Сейчас все хорошо, никаких плохих последствий не было и нет.
Реклама
Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ