Новиков Владимир Владимирович отзывы

Новиков Владимир Владимирович отзывы. Новиков Владимир Владимирович - ортопед-травматолог высшей квалификационной категории. Записаться на прием...
4.2
19 837 просмотров
  • Ольга
    18 января, 2022 год

    Есть ли в Украине нормальные хирурги?

    Делала операцию в 2017 году. Операция простейшая, как сказал сам врач. Делала артроскопия коленного сустава. Через пол года после операции начало болеть колено на мрт сказали срочно к травматологу у вас нет хрящевой ткани в суставе.
    Новиков с улыбочкой сказал - просто укольчик нужно сделать.
    Другой хирург сказал что операция крайне непрофессионально выполнена. Я очень расстроена что это случилось со мной, до операции не было никаких болей а теперь я едва ступаю на ногу, а о спорте можно забыть. Выбирала врача так как поверила положительным отзывам.
    Операция была платная.
    • Ольга
      18 января, 2022 год
      С уколом тоже интересно. На приеме Новиков написал номер телефона поставщика у которого нужно купить укол) Мне стало любопытно, что за это укол и я пробила цену. Цена, у «Поставщика» на 500-1500 грн выше. А по телефоне девушка начала убеждать меня что цена такая потому что они поставляют якобы проверенные препараты.
      Ну и укол этот нужно делать раз в год.
      Барыги.
      Просто противно от всего этого.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ