Запорожская областная клиническая больница отзывы

Отзывы о Запорожская областная клиническая больница. Запорожская областная клиническая больница специализированное лечебно-диагностическое учреждение, оказывает высоко-квалифицированную...
2.8
85 806 просмотров
  • 26 января, 2022 год

    благодарность

    федощенко елена.рада,что выбрала эту клинику!огромное спасибо всему коллективу отделения общей хирургии профессиональны,добродушны,вежливы!моему лечащему врачу Проценко Артему Сергеевичу,очень заботлвивому и внимательному доктору Малеванному Алекандру!низкий поклон вам,ребята!
    Достоинства в палате есть холодильник,туалет,есть микроволновка,кулер душ.весь персонал высокопрофессиональный!тактичный,вежливый!это очень важно,учитывая беспомощное состояние после операции!к примеру в поликлинике дома ведет прием хирург который оперирует в 3 больнице.не смотря на то,что на перевязку(без проблем со швом!)я пришла с направлением,по записи мне пришлось оправдываться,что я не сделала ее дома сама!разрез от лобка и выше пупка!хорошо что не лягла в третью!
    Недостатки они сделали больше,чем я ожидала!перед госпитализацией выбирала где лечится в 3 больнице,клинике св.николая и 9 гор одской по принципу цена-качество!в областной больнице самые приемлемые условия!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ