Стоматология Люми-Дент (Оболонь) отзывы

Отзывы о клинике Люми-Дент. Стоматологическая клиника Люми-Дент (Оболонь) - это высокий уровень квалификации сотрудников, современное...
5
5 349 просмотров
  • Родион
    3 февраля, 2022 год

    Удаление

    В Люми Денте удалял зубы под седацией, другими словами во сне. Очень доволен проведенной операцией. Абсолютно никаких болевых ощущений, более того всю операцию проспал и ничего не помню. Огромная благодарность клинике и доктору Лещук Елене Александровне. Рекомендую Вас всем друзьям и знакомым.
    • Ответ представителя Добрый день, Родион.
      Благодарим Вас за написание хорошего отзыва в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и стомаьолога-хирурга Лещук Елены Александровны.

      Действительно, Елена Александровна - внимательный специалист с большим опытом работы. Доктор искренне любит дело, которым занимается, считает своим долгом помочь каждому пациенту и всегда находит индивидуальный подход к каждому.

      Главная наша задача - это обеспечить для Вас удобное пребывание на каждом этапе лечения, а также предоставить качественные стоматологические услуги. Действия всего персонала направлены на то, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и даже забыли о том, что Вы на приеме у стоматолога. Мы всегда будем все также предоставлять Вам прекрасный сервис и высокое качество услуг.

      Седацию в клинике проводит анестезиолог - врач с большим опытом в своей области, задача которого контролировать состояние Вашего организма и весь процесс в целом.

      Мы всегда стремимся быть ультрасовременными в предоставлении стоматологических услуг. Оборудование, которое используют специалисты в своей работе от лучших производителей, которые прекрасно зарекомендовали себя во всем мире. Наша стоматологическая клиника «Люми-Дент» следит за появлением новинок и быстро внедряет их в работу.

      Мы очень рады, что Вы обратились именно к нам, а мы в свою очередь оправдали Ваши ожидания. Будем рады видеть Вас снова в сети стоматологической клинике «Люми-Дент».
      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 3 февраля, 2022 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ