Херсонская областная клиническая больница отзывы

Отзывы о Херсонская областная клиническая больница. Больница амбулаторно-поликлинического типа предоставляет медицинскую помощь населению города Херсона.
3
26 728 просмотров
  • Гость
    5 февраля, 2022 год

    Адамович Сергій Володимирович

    В грудні місяці з'ясувалося , що потрібно робити операцію по видаленню жовчного. Звернулася до Сергія Володимировича, і зараз не шкодую. Спеціаліст з великої літери. А ще доброзичливий, уважний, завжди знаходить час для своїх пацієнтів. Зверталася по різним проблемам під час здачі аналізів в телефонному режимі, завжди отримувала консультацію .
    Так що якщо перед кимсь стоїть питання: до якого хірурга звернутися? , То можу впевнено сказати : Адамович Сергій Володимирович.
    Моя вам щира подяка, Сергій Володимирович.
    З повагою Зелена Т.О.
    • Валентина
      18 февраля, 2022 год
      Да с Вами согласна, лучшего доктора нет, тоже оперировались у Сергея Владимировича, очень хороший хирург, просто нет слов, молодой и настолько профессиональный, у меня редкий диагноз, советовали ехать в Киев в институт эндокринологии, но Адамович лучший врач, спасибо ему огромное, все удалил как следует, золотые руки, СПАСИБО Вам Сергей Владимирович

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ