Реабилитационный центр "Альтернатива" отзывы

Отзывы о Реабилитационный центр "Альтернатива". Реабилитационный центр "Альтернатива" - реабилитационное медицинское учреждение, в котором оказывается...
4.1
28 077 просмотров
  • 7 февраля, 2022 год

    Полное беззаконие

    Никакой профессиональной помощи. Работают бывшие наркоманы, которые по своей натуре ими и остались.
    Набивают в этот дом как можно больше людей и плевать всем, что там, элементарно, нехватает места, чтобы просто комфортно сидеть, а всё что там заставляют делать это целыми днями сидеть, в одной единственной групповой, не говоря уже о еде которой нехватает, всё время все голодные.
    Прогулок нет совсем, несколько резидентов могут выпустить на час-полтора, раз в 2 месяца и то только тех кто угодничают консультантам.
    Спортом заниматься нельзя, днями только сидишь.
    Круговая порука.
    Наказывают за всё подряд, по типу переписывать один и тот же текст очень много раз или вручить 15 киллограмовую канистру с песком и заставлять ходить с ней несколько дней.

    Не советую обращаться сюда за помощью, вам тут не помогут. Будут заманивать разными красивыми рассказами, как у них всё прекрасно, не центр, а прям пионер лагерь, и что у них очень много различных мероприятий, и в центре все профессионалы, якобы работают с зависимыми, с индивидуальным подходом к каждому. Много чего еще пообещают. Не ведитесь! Всё это ложь. Никаких профессионалов и помощи там нет. Стоит только попасться на эту уловку, и двери за вами закроются, и по своей воле вы оттуда не выйдите, а попытаетесь качать права, в лучшем случае вас привяжут к кровати, в худшем изобьют и привяжут, и будете лежать и ходить под себя, до тех пор, пока не поймете что вы там никто и прав у вас нет никаких, а особенно возмущающихся, могут кормить таблетками или ставить уколы, чтобы угомонить, при этом делают это не медики, а консультанты, без медицинского образования. Если решите что-нибудь сделать с собой, дабы выйти оттуда, тоже бесполезно, и резались и вскрывались и глотали моющую химию, даже скорую никто не вызовет. А далее начинается работа психологов, направлена не на помощь зависимым, а на техничную и качественную обработку родственников, чтобы высосать из них, как можно больше денег, в этом плане психологи профессионалы, придумывают такие истории, и грамотно доносят их тем, кто за вас платит, что сложно не поверить, при том, что связи с родными у вас, считай не будет. Встреч у вас с родными не будет, обещают встречи раз в 1,5 месяца, а по факту, их не будет. Звонки родным раз в неделю 3-5 минут, только в присутствии консультанта, всё на громкой связи и не дай бог вы на звонке скажете что-то лишнее, пострадают от этого все резиденты. В общем будет происходить полное подавление вашей воли и вашей личности, и всё ради денег, а не чтобы помочь вам или вашим близким. Это просто бизнес, никому вы там не будете нужны. И не думайте, что всё о чем я написал выдумка. Это мой личный опыт, неприятный, но всё же опыт. Обходите это место и этих людей стороной, такие ребцентра надо закрывать, там творится беззаконие, но видимо кто-то его хорошо покрывает. И прислушайтесь к негативным отзывам об этой конторе, они правдивы, если не хотите, как я, проверять всё лично, а потом жалеть.

    Только один плюс от пребывания в этой тюрьме, пока ты там находишься, ты не употребляешь. С таким же успехом можно закрыться в любом доме, и выйдет намного дешевле.
    • Гость
      16 апреля, 2023 год
      Подписываюсь под каждым словом. Вречей там нет, даже элементарно психолога. А если у пациента есть свои деньги, его ещё и разведут, попросив в долг.
    • Гость
      11 июля, 2022 год
      Уважаемый наш клиент!

      ‼️ Читая ваши отзывы, написанные вполне грамотным языком, можно понять, что вы сейчас чистый и трезвый. Значит реабилитация цели достигла?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ