Свинчук Елена Николаевна отзывы

Свинчук Елена Николаевна отзывы. Врач-гинеколог медицинского центра "ОН Клиник Полтава". Записаться на прием: (0 800)...
4.6
25 353 просмотра
  • 11 февраля, 2022 год

    Не рекомендую !!!

    Была в Он клиник на приеме у Свинчук Елены , после приема назначила препараты не дожидаясь моих анализов на гормоны . И после осмотра в 17:00 отправила меня сдавать кровь на гормоны , уверяя тем что на гормоны сдают кровь в любое время в течении дня , хотя сам пакет на гормоны более 1300 грн . В итоге заплатила я непонятно за что , потому что другая врач гинеколог когда увидела данные показатели по гормонам сразу уточнила когда я их сдавала и объяснила что гормоны сдаются только утром и натощак и мне их прийдется заново пересдавать что бы получить точные показатели!!!! Такую же инфо подтвердили и в другой лаборатории . А это опять деньги которые я уже и так оплатила .
    Поход к гинекологу с узи и сдачей 3-х Анализов обошёлся мне в 3200 грн !!!! В итоге половина Анализов некачественных !!!! И что б расшифровали результат нужно опять записаться на их приём и опять заплатить деньги . Далее опять повторный визит с узи ))))
    Вывод : что данный врач сдирает с вас деньги за все и сразу по максимуму.
    Хорошо что я дождалась Анализов и не купила те дорогостоящие 4 препарата которые она мне назначила уже сразу , и сохранила себе здоровье , деньги и нервы .
    Не рекомендую данную особу , и к ней обращаться . Не рекомендую данную клинику в Полтаве !!!!!
    Так же жалею что сама обратилась с кей и ещё записала свою маму . Которой она сразу договорилась за дорогостоящую операцию с другим врачем , уверяя что это нужно сделать немедленно !!!
    Оплату прикрепляю - визит 630 грн с узи , и 2600 это оплата Анализов
    Достоинства Красивая Клиника , все Чисто
    Недостатки Неправильное назначения врача и сдача анализов .
    Фото к отзыву о Свинчук Елена Николаевна

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ