Медицинский центр "БоМед" отзывы

БоМед отзывы. БоМед - медицинский центр предоставляющий широкий спектр услуг в сфере диагностики и лечения...
3
458 просмотров
  • 8 мая, 2022 год

    Непрофессионализм

    Надеюсь, мне хватит лимита букв что бы описать свой "Восторг" от этой клиники !
    Записалась не в клинику ,а конкретно к врачу (по отзывав) через какой-то сайт (не столь важно) .Стоимость была указана 200 грн,мне это подошло. Через минут 15 перезвонила мне администратор клиники БоМед и уточнила мою запись . В ходе разговора мы выяснили ,что я записала неверно ,так как врач детский и меня перенесли на другого врача, так же я сказала ,что мне нужен специалист, так как у меня появилось новообразование на руке,а именно Гигрома .На этом диалог окончился ,никаких более уточнений админ не делала
    В день приема все шло по плану ,я пришла вовремя ,меня провели в "кабинет" или коридор к врачу ,он повернулся ко мне и сказала " проходите " . Не присаживайтесь ,не что вас беспокоит ,НИЧЕГО. Я села ,показала свою руку и в ответ услышала уже и так понятный диагноз ,что у меня Гигрома. Я спросила " Что же мне делать?как лечить ?чем мазать", на что врач мне ответил " погодите ,я все расскажу ,у меня тут эта странная компьютерная система ,опять что-то печатать нужно " и немо придался писанию ....прошло минут максимум 5 этой тишины и он говорит , " Нужно сделать рентген ,идемте" и выводит меня с кабинета прямиком к стойке админа и начинает говорить админу ,что меня нужно направить на рентген к кому-то там и что-то там и так далее. Потом Врач говорит мне ,что далее я иду к админу ,а со мной он прощается ... вскользь говорит,что гигрому нужно наблюдать и если будет беспокоить то вырезать и попрощался ... на этом мой 5-ти минутный прием закончился .
    Теперь админ ! Подхожу я к админу и она говорит " А мы не можем записать вас на рентген так как у нас его нет и направить вас не сможем " ( не понимаю ,почему это небыло сказано при враче) . Я в городе не местная и не знаю врачей и клиник ВООБЩе, естественно я поинтересовалась куда лучше обратиться ? ВСЕ ТРИ ДЕВОЧКИ которые сидели за стойкой админа пожали плечами и сказали ,что нечем мне не могут помочь и подсказать.
    И ТУТ ФИНАЛОЧКА ... админ говорит" С вас 400грн".

    Уважаемая администрация клиники БоМед, почему ваши админы не предупреждаю по телефону ,что стоимость посещения врача меняется ? почему прием врача который принес НОЛЬ информативности должен быть вообще оплачен ? почему врач в частной клинике уделяет пациенту 5 минут немого времени ? почему я за 400 грн даже не смогла услышать совет о посещении ближайшего рентгена ?
    Если бы я хо тела пережить все вышесказанное и получить игнор , я бы пошла в гос.клинику или больницу ....
    Так может вы все еще не дотягиваете до частников ?
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ