Стоматология Люми-Дент (Позняки) отзывы

Отзывы о клинике Люми-Дент. Стоматологическая клиника Люми-Дент (Позняки) - это высокий уровень квалификации сотрудников, современное...
5
116 663 просмотра
  • Татьяна
    28 июля, 2022 год

    Люми-Дент

    Была в клинике на Ахматовой, Позняки. Сервис на очень высоком уровне. Получила качественное лечение каналов и реставрацию зуба. Спланировали имплантацию давно удаленного зуба.
    • Ответ представителя Добрый день, Татьяна.
      Благодарим Вас за хороший отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», а также наших специалистов.

      У нас работают внимательные доктора с большим опытом работы и огромным количеством благодарных пациентов. Они искренне любят дело, которым занимаются, считают своим долгом помочь каждому пациенту и всегда находят индивидуальный подход.

      Наши стоматологи на первом приеме подбирают для пациента индивидуальный план лечения, относясь к каждому вопросу с большим вниманием, ведь Ваша здоровая улыбка - лучшая награда для нас.

      Проведение качественного лечения невозможно без использования новейших технологий, мы внедряем в работу все последние достижения современной стоматологии, а также оборудования ведущих мировых производителей.

      Коллектив сети наших клиник всегда открыт и доброжелателен к пациентам, поэтому Вы никогда не встретите равнодушия, ведь мы заботимся о Вашем комфортном пребывании.

      Будем рады видеть Вас снова в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 28 июля, 2022 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ