Стоматология Люми-Дент (Позняки) отзывы

Отзывы о клинике Люми-Дент. Стоматологическая клиника Люми-Дент (Позняки) - это высокий уровень квалификации сотрудников, современное...
5
116 673 просмотра
  • 26 сентября, 2022 год

    Рекомендую к посещению

    Проходил недавно гигиену у Власюк Светланы Петровны, до этого был на приеме у Павлюченко Евгения Юрьевича. Мне удаляли зуб мудрости. После немного болело, но после все зажило и чувствую себя отлично.
    • Ответ представителя Добрый день.

      Благодарим Вас за хороший отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

      Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили клинику «Люми-Дент» и работу специалистов. Ведь, действительно, мы стараемся делать все, чтобы Ваш прием проходил наилучшим образом.

      Команда профессиональных докторов сети стоматологий “Люми-Дент” предоставляет только качественные стоматологические услуги, всегда подходит к каждому индивидуальному случаю с большим вниманием и ответственностью.

      В сети наших клиник большое внимание уделяется профессионализму специалистов. Доктора постоянно совершенствуют свои знания, навыки и не останавливаются на достигнутом, они проводят манипуляции любой сложности максимально оперативно и комфортно для пациента.

      Ультрасовременное медицинское оборудование и высококачественные материалы, с которыми работают специалисты сети клиник "Люми-Дент", обеспечивают эстетичное и естественное восстановление зубного ряда и являются залогом качественных стоматологических услуг, которые получают наши пациенты.

      Всегда рады стараться для Вас и очень благодарны Вам за то, что Вы выбрали и доверились именно нам.

      Будем рады видеть Вас вновь в отделениях сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 26 сентября, 2022 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ