АМИТРИПТИЛИН отзывы

Амитриптилин отзывы, инструкция, цена. Применение Амитриптилина (Amitriptylinum) назначается под строгим наблюдением специалиста. Амитриптилин является эффективным...
3.1
170 212 просмотров
  • Гость
    26 октября, 2022 год

    Зависит от обстоятельств.

    Действие препарата даже на одного и того же человека в разное время отличается. Знаю этот препарат уже больше 30-ти лет. Когда то ,ещё в начале 90-х, принимал - очень помогло - настроение стабилизировалось, сон улучшился, потом лет 10 не принимал - не нужно было. Около 20-ти лет назад попробовал принимать - просто ужасное состояние - вечером примешь, падаешь засыпаешь, спишь часов 12 - 13, утром встаешь - раздражает любая мелочь, всё просто бесит, на работе готов бросится с кулаками на коллегу за малейшее возражение - понял что надо срочно прекращать прием, снова не принимал больше 10-ти лет. Сейчас война случилась - понятно что "крыша" едет у многих и у меня тоже - купил Саротен - тот же амитриптилин, но гораздо дороже - честно говоря - помогает, но это далеко не панацея - помогает довольно слабо. А может уже возраст сказывается и надо что-то покруче.
    Кстати - от него страшные запоры, те кто собирается принимать - запасайтесь слабительным.
    Достоинства Что в нем хорошего ? - Почти ничего. Но если плохо и ничего другого нет - сойдет, как кратковременное средство.
    Недостатки Я думаю, что это давно устаревший препарат не понятно для чего и от каких болезней . Даже давно забытый и проклятый учеными мужами фенобарбитал и то лучше этой гадости.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ