АМИТРИПТИЛИН відгуки

Амитриптилин отзывы, инструкция, цена. Применение Амитриптилина (Amitriptylinum) назначается под строгим наблюдением специалиста. Амитриптилин является эффективным...
3.1
170 213 переглядів
  • Людмила
    9 червня, 2015 рік
    Амитриптилин - ужасное средство. Испытала все на себе. Люди, лучше поищите другой препарат, пусть подороже, но безопаснее.

    Мне врач назначил его от депрессии. Начались побочные - в глазах все плыло, могла знакомых на улице не узнать, ужасная сонливость и это только малость из описанных эффектов. Я была как в каком-то сне, все так красочно и ярко. Наверное, так видят наркоманы, когда примут дозу. Боюсь представить, как я выглядела со стороны. Решила снизить дозировку, но вернулась боль и все остальные симптомы депрессии.

    В общем, был какой-то кошмар, еще хуже стало чем перед применением Амитриптилина. И бросать его нужно постепенно, благо дело, врач мне подсказал это. А то я не знаю что бы было. Лучше это средство не принимать. Берегите здоровье!!!
    • Елена 45 лет.
      8 грудня, 2016 рік
      Да действительно это просто ужасный препарат, очень тяжёлый, много побочных действий. Я пью его уже 30 лет, и не могу никак бросить, очень стала сильная зависимость к Амитриптилину, хочу бросить и не как не получается, без него мне становится очень плохо, хоть на стены лезь. Сейчас у меня стали перебои в сердце, кожа сухая вся в кожной сыпи, аллергия уже давно на него, тахикардия сильная, стал повышаться сильно сахар в крови, особенно с годами мне уже стало совсем плохо, живот раздувает как шар даже дышать сложно. Не знаю как от него избавиться, чем заменить. Как успокоительное он хорошо помогает и у него сильное снотворное действие, особенно в начале лечения. Теперь не знаю как его бросить, действительно он как наркотик, при длительном лечение от него очень трудно избавиться.
    • Кружильская Галина
      29 листопада, 2015 рік
      Я чутььне умерла от лечения амитриптилином в стационаре.Меня выписали домой испугавшись моего состояния.у меня нейроциркуляторная дистония,после ч.м.т.Короче, .дома начался кошмар.Жуткое чувство страха.до физической боли в области средостения.Голова начала словно раздуваться.или сжатие до состояния почти помешательства.сердце то колотилось.то почти останавливалось.Свист в ушах.жуткая слабость.Кровать подо мною раскачивалась и переворачивалась.Потом я потеряла ощущение тела.и еще много чего невообразимо сташного,несрвнимого ни с каким триллером.
      • Елена
        5 березня, 2023 рік
        А я чуть ...от аминазина в уколах,на стационаре,потом еле до утра дотянула,ночью всадили,так они потом терапевта вызывали ,чтоб отмазаться,типа мы не мы ,она сама виновата,не говоря уже о других препаратах,которые на мне испытывали,как на крысах,типа-выживет,не выживет,вот тебе и стационар,хорошо,что сама это поняла,и не давала над собой издеваться,мягко сказать....
      • Гость
        16 січня, 2016 рік
        как вышли из этого состояния?

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю